Городской Переписка в Вайбер Переписка в Ватсап Переписка в Телеграм

Меню

Браслеты для гардеробов — удачное применение силиконовых браслетов

Силиконовые браслеты прочно вошли в нашу жизнь — из модного молодежного аксессуара эти недорогие сувенирчики стали приобретать вполне себе утилитарные значения. Примером является использование браслетов в качестве замены стандартного гардеробного номерка, т.е. как браслеты для гардеробов. Для изготовления такого номерка для гардероба мы используем браслеты из числа наличия на складе — Вам доступны более 45 различных цветовых решений и 6 стандартных типоразмеров. Подробнее ассортимент можно посмотреть по ссылке ПАЛИТРА

Такой браслет-номерок можно спокойно одеть на руку как взрослого, так и ребенка. Ну а если кто-то из посетителей не захочет одевать на руку, то можно просто положить в карман.

Мы можем напечатать на браслете любой Ваш логотип, слоган или другую информацию. Поле для печати достаточно большое — 200*8 мм! Ну а если Вам и этого мало, то можем напечатать на внутренней поверхности браслета.

Ну и в заключении хотим Вас заверить, что цена на такой номерочек — браслетик будет максимально комфортной. Более подробно можно ознакомиться с нашим прайс листом на браслеты для ключей с номерами по ссылке.