Городской Переписка в Вайбер Переписка в Ватсап Переписка в Телеграм

Меню

Микс узких силиконовых браслетов — когда хочется чего-то необычного

Популярные в наши дни силиконовые браслеты уже давно стали неотъемлемой частью сувенирного рынка. Одним из стандартных типоразмеров, представленных на Российском рынке являются узкие силиконовые браслеты. Наша компания всегда старается придерживаться современных трендов, поэтому у нас на складе Вы всегда найдете микс узких силиконовых браслетов самых распространенных цветов.

Узкие силиконовые браслеты в стандартном варианте имеют ширину всего 6 мм, длину окружности 202 мм. Может быть это не так эффективно с точки зрения расположения логотипа — не очень большое поле для печати, зато это будет выглядеть действительно изящно, если Вы оденете не один браслет, а несколько браслетиков разного цвета!.

При этом, мы можем напечатать на браслете любой Ваш логотип, слоган или другую информацию. Ну а если Вам и этого мало, то можем напечатать на внутренней поверхности браслета.

Цены для узких силиконовых браслетов любого цвета в нашей компании традиционно самые низкие, а ассортимент — самый большой. Более подробно можно ознакомиться с нашим прайс листом на браслеты для ключей с номерами по ссылке.