Городской Переписка в Вайбер Переписка в Ватсап Переписка в Телеграм

Меню

Может ли тарелка с деколью стать VIP подарком?

Компания «Десять красок» — эксперт в области деколирования тарелок. С начала нашей деятельности в 2011 году мы сделали сотни заказов для наших клиентов. Причем это были в подавляющем большинстве сложные или очень сложные заказы от которых отказались наши конкуренты. Это были тиражи в несколько штук, сотен штук, и даже тысяч штук! Да, да , именно так! Причем, все эти тиражи мы отпечатали и обожгли на нашем производстве в Подмосковье.

Мы часто видим в различных магазинах тарелки с деколью. Но есть особый сегмент тарелок, которые относятся к сувенирам. Такие тарелки чаще всего продаются в сувенирных отделах. Такие тарелки, конечно же, не предназначены для использованию в быту — их место на стене или на подставке в шкафу!

Но и среди таких тарелок есть особый сегмент, сегмент ВИП-подарка! Чтобы отвечать требованиям такого ценного подарка, такие тарелки должны быть сделаны на высочайшем уровне!

Создание такого подарка начинается с разработки макета, эскиза изделия. На этом этапе дизайнер может нарисовать эскиз на бумаге, возможно также разработка макета при помощи компьютера. Это значительно облегчает дальнейшую адаптацию макета под технологию деколи. Конечно же, простейшие макеты навряд ли могут стать в дальнейшем ВИП-тарелкой, поэтому подавляющее большинство макетов включаю CMYK, элементы со эффектами — металлики, золото, платина.

Деколь — это единственный способ надежного нанесения глянцевого золота или платины на керамику. Глянцевые препараты очень органично могут сочетаться с металликами и рельефами.

Зачастую тарелки с деколью сегмента VIP используют помимо CMYK от 4-х доплонительных красок и эффектов! Но поверьте, это того стоит! Такими тарелками можно любоваться часами!

Немаловажным моментом является выбор заготовки (тарелки) для такой деколи. Это должно быть фарфор, высококачественная керамика. И форма самой тарелки должна быть на уровне!

Также мы рекомендуем подумать о дополнительной упаковке — это будеn дополнительно указывать на исключительность такого ВИП-подарка! Разнообразие современных материалов для упаковки позволяет удовлетворить самого изысканного клиента. Можно использовать дизайнерский картон, пластик, дерево или фанера и даже фетр!

Ну и напоследок, цена тарелки с деколью — обращайтесь в компанию «Десять красок», с удовольствием предложим для Вас специальные цены!