Городской Переписка в Вайбер Переписка в Ватсап Переписка в Телеграм

Меню

Можно ли купить силиконовые браслеты дешево?

Компания «Десять красок» — эксперт в области силиконовых браслетов. С начала нашей деятельности в 2011 году мы сделали несколько десятков миллионов резиновых браслетов для наших клиентов. Это были тиражи в несколько штук, сотен штук, тысяч и даже сотен тысяч штук! Да, да , именно так! Причем, все эти тиражи мы отпечатали на нашем производстве в Подмосковье.

Ни для кого не секрет, что стоимость силиконового браслета складывается из нескольких составляющих, но главные — стоимость заготовки и стоимость печати логотипа. Конечно, если мы сможем предложить нашим покупателям купить силиконовые браслеты дешево, то можем рассчитывать на рост количества заказов.
Заготовки (чистые силиконовые браслеты) мы закупаем у крупного производителя в Китае. Это позволяет нам закупать браслеты крупными партиями, экономя прежде всего за счет оптовой цены, а также на транспортных расходах. Мы используем надежного и проверенного перевозчика при импорте силиконовых браслетов, флешек — браслетов, слеп браслетов и прочей сопутствующей продукции.

Вторая составляющая (печать логотипа на браслете) также находится в зоне нашего контроля. Именно потому, что мы сами печатаем логотип на браслет на собственном трафаретном производстве полного цикла — начиная от вывода пленок, формного процесса и заканчивая процессом печати, термофиксации и упаковки.

Таким образом, контролируя и минимизируя наши затраты на всех этапах изготовления силиконового браслета, ежедневно повышая наш уровень квалификации и производительности, мы можем предложить качественный и в тоже время дешевый силиконовый браслет в любом количестве! Хотите купить силиконовые браслеты дешево -хотите 10 штук, хотите 100 000 штук? Обращайтесь в компанию «Десять красок»!