Городской Переписка в Вайбер Переписка в Ватсап Переписка в Телеграм

Меню

Подростки считают: силиконовые браслеты — это круто!

Мы ежедневно печатаем несколько тысяч силиконовых браслетов с логотипами наших заказчиков. Достаточно часто логотипы для подростков. Интересно было бы узнать мнение молодежной аудитории. Для этого мы задали вопрос ученикам 9 го класса Школы №8 города Пушкино, Московская область, о том, зачем нужны силиконовые браслеты? Итак, начинаем!

  • Силиконовые браслеты — это стильный и недорогой аксессуар, на котором можно написать или нарисовать все что угодно.Он не мешается, его не нужно снимать при контакте с водой, и в отличие других аксессуаров сделан из эластичного материала, а если порвётся, то можно недорого заменить другим.
  • Силиконовые браслеты — это неплохой презент. Представьте, что Вы пришли на концерт своей любимой группы или на какой-то тематический фестиваль, а Вам выдают браслет с логотипом этого мероприятия, и теперь Вы можете носить его и вспоминать о хорошо проведенном времени. Например есть компания «CityQuest»,которая занимается организацией квестов, и каждый раз после прохождения квеста, Вы получаете браслет с фирменным логотипом.
  • Резиновые браслеты с Вашим лого — это недорогая реклама. Так как браслет стоит недорого и на нем можно разместить свой логотип, то соответственно такой недорогой силиконовый браслет является рекламой. Если сделать браслет ярким, логотип красивым и броским, то можно привлечь много людей, который обратят внимание на браслет, а соответственно на компанию, логотип которой находится на этом браслете.Продолжим ситуацию с концертом, на котором человек получил силиконовый браслет.Когда другой человек заметит этот браслет и спросит что это такое, то владелец расскажет о группе, которая была на этом концерте, а также поделится впечатлениями, что поможет в продвижении этой группы.

Как видим, молодежь достаточно подробно рассказывает о том, что их привлекает в силиконовых браслетах. Так почему бы Вам не попробовать воспользоваться этим недорогим, ярким, эффектным инструментом продвижения Вашего бренда или мероприятия?