Городской Переписка в Вайбер Переписка в Ватсап Переписка в Телеграм

Меню

Флешки браслеты — функционально, красиво, стильно!

Компания «Десять красок» — эксперт в области печати по различным силиконовым изделиям, в том числе на флешки браслеты с силиконовым корпусом. Мы поставляем и брендируем флешки в виде браслетов уже на протяжении 5 лет! За это время мы сделали сотни заказов для наших клиентов.

На сегодня в мире существуют тысячи, а возможно и значительно больше различных популярных видов оформления обычной флешки. От самых банальных классических, до очень экзотических форм. Каждый клиент хочет видеть что-то особенное в своем изделии. Но мы считаем, что помимо эстетики вопроса, нужно обратить внимание и на функциональную сторону. А именно это и является сильной стороной для такого продукта как флешки браслеты

Компания «Десять красок» предлагает различные варианты, но на двух наиболее функциональных и популярных заострим внимание.

Это вариант слева — флэшка Слеп-браслет и вариант справа флэшка-браслет (модель S-01)

Посмотреть в чем отличие, а также доступные цвета и размеры вы всегда можете на нашей страничке по ссылке.

Нанесение выполняется специализированными красками по силикону. Это гарантирует, что логотип прослужит очень долго. Такое нанесение не боится воздействия не только воды, но и спирта и прочих агрессивных жидкостей.

Актуальную цену на нанесение на силиконовые изделия Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров!